Добрый день! Приобрела в скупке, серебряное кольцо, советского периода. На клейме звезда. Приобрела по причине, необычной короны, такие в современных ювелирных изделиях не используют,(ну или я пока не видела) в которую вставлен камень, глубокого синего цвета. Так как в городе нет специалиста, по определению камня, теперь меня очень интересует, что за камень. У меня вопрос: - в Советских изделиях использовалось ювелирное стекло или есть вероятность, что это синтетич. сапфир?
Добрый день.Скажите пожалуйста , выдавалось ли экспертное заключение D-21132 jn 20.05.2010 г.
Здравствуйте, Можно ли узнать подлинность сертификата: выдан 10.04.2012 номер D-233528. Заранее благодарю!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, принимаете ли вы на экспертизу изделия с полудрагоценными камнями (т.н. самоцветами)? Спасибо.
здравствуйте!скажите пожалуйста,может ли на золотом кольце микроцарапина считаться браком ?
Введите в поле адрес электронной почты. Мы отправим вам сообщение по электронной почте с инструкциями по созданию нового пароля.
Запись на курс
Свяжитесь со мной
Если вы уже зарегистрированы - войдите в личный кабинет
Запись на экспертизу