Добрый день! Я приобрела ювелирное изделие, у которого имеется эспертное заключение от 23.05.2013г. регистрационный номер Д-237116, эксперт-геммолог И.А. Екименкова. Как можно убедиться в подлинности экспертного заключения?
Добрый день. Принимаете ли Вы на экспертизу камни в изделиях? Надо ли оставлять изделия Вам или экспертизу можно сделать в моем присутствии?
Здравствуйте! Можно ли у вас провести исследование бриллианта в кольце?
Добрый день! Подскажите пожалуйста насколько лояльно вы относитесь к сертификации камней (бриллиантов). Я слышал что например некоторые сертификаты компании IGL (европейские) могут завышать харрактеристики камня на 2 пункта в цвете и чистоте , для того чтобы в будущем угодить покупателю. Как с этим обстоят дела у вас, допустим относительно GIA, которые очень кропотливо проверяют качество бриллиантов. А так же подскажите возможно ли с помощью экспертизы выявить территориальное происхождение камня?! Спасибо.
Настал тот момет когда необходимо купить кольцо с бриллиантом, но так как я в этом деле не особо соображаю и начитавшись кучу информации понимаю, что требуется помощь, т.к. не хочется остаться у разбитого корыта Не могли бы вы посоветовать проверенные организации которые продают сертифицированные якутские бриллианты. (например http://www.brilliant.ru) ?! А так же есть ли какие-то организации предоставляющие услуги с помощью которых эксперт мог бы проехать на место продажи камней и помочь с покупкой. Спасибо большое.
Введите в поле адрес электронной почты. Мы отправим вам сообщение по электронной почте с инструкциями по созданию нового пароля.
Запись на курс
Свяжитесь со мной
Если вы уже зарегистрированы - войдите в личный кабинет
Запись на экспертизу