Уважаемые друзья и коллеги!
Хотим напомнить, что льготная регистрация на конференцию 1-2 октября 2025 года заканчивается 25 июня.
Чтобы подтвердить участие, льготные регистрации необходимо оплатить до 01 июля 2025 года, только в этом случае мы сможем гарантировать участие по льготному тарифу.
В случае неоплаты до указанной даты, льготная регистрация будет считаться недействительной и можно участвовать в конференции по полной стоимости, указанной на сайте конференции на дату оплаты.
Ранее высланный QR код на оплату по-прежнему действителен, если Вы регистрировались ранее, то инструкция об оплате выслана Вам на почту, указанную при регистрации на конференцию.
Если Вы хотите участвовать в конференции как юридическое лицо или произвести оплату за своих сотрудников, можете написать нам на почту reg@gemmology.online
Подробнее о конференции "Индустрия драгоценностей сегодня и завтра"
19 июня 2025 г.