![]() |
||||||||||
Геммологический Центр МГУ ПРИГЛАШАЕТ |
||||||||||
Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященном созданию и началу работы Национальной Геммологической Ассоциации. Сегодня в России сформировались все условия для создания профессионального сообщества в сфере драгоценных камней и ювелирных изделий. Объединяя участников различных направлений деятельности, связанных с драгоценными и другими камнями, Национальная Геммологическая Ассоциация дает новые возможности для представления российской геммологической отрасли перед российскими и международными организациями, а также способствует более плодотворному сотрудничеству между членами Ассоциации.
Время и место проведения: 25 апреля 2016 г, 18:00-22:00, Конференц-центр «JapanHouse», Саввинская набережная, д.15, 7 этаж. Регистрация на мероприятие обязательна до 24 апреля 18.00:
или
Контакты: Людмила Ячменихина
Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии! С уважением, Геммологический Центр МГУ |
||||||||||
|
||||||||||
Вступайте в группы Гемцентра в социальных сетях: Геммологический Центр МГУ в сети Вконтакте Геммологический Центр МГУ в сети Facebook |
18 апреля 2016 г.